Развивающие занятия для детей от 3 до 6 лет
Миссия Ученого малыша – современное, качественное и доступное образование
Поддержать УМ
Расписание занятий на 2024-2025 учебный год
Бигичева, 8 д\с 185 по субботам
Группа
Время занятий
Журавлева Наталья Николаевна
Салихова Лейсан Фоатовна
3 года
8.40-10.40
4 года
8.45-11.30
5 лет Стандарт
10.55-13.55
5 лет Стандарт
11.45-14.45
6 лет
14.15-17.15
6 лет
15.00-18.00
Бигичева, 8 д\с 185 по воскресеньям
Группа
Время занятий
Шайхетдинова Миляуша Ильгамовна
Каюмова Алина Ильдаровна
4 года
8.40-11.25
4 года
9.20-12.05
5 лет лайт
12.30-14.30
5 лет Стандарт
11.40-14.40
5 лет Стандарт СЦ
14.45-17.45
6 лет
15.00-18.00
Габишева, 1а д\с 242 по субботам
Группа
Время занятий
Шайхетдинова Миляуша Ильгамовна
Каюмова Алина Ильдаровна
4 года
9.20-12.05
4 года
8.40-11.25
5 лет Стандарт
11.40-14.40
5 лет лайт
12.30-14.30
6 лет
15.00-18.00
6 лет
14.50-17.50
Ершова, 62б д\с 135 по субботам
Группа
Время занятий
-
Баландина Ксения Владимировна
4 года
8.40-11.25
4 года
9.20-12.05
5 лет Стандарт
11.40-14.25
5 лет Стандарт
12.20-15.15
6 лет
14.40-17.40
6 лет
15.30-18.30
Губкина, 2а д\с 235 по воскресеньям
Группа
Время занятий
Гильфанова Лилия Фанисовна
Биккинина Наталья Владимировна
3 года
9.15-11.15
4 года
9.20-12.05
5 лет лайт
12.20-14.20
5 лет Стандарт
11.30-14.30
5 лет Стандарт СЦ
14.35-17.35
6 лет
14.45-17.45
Пр.Ямашева, 48а д\с 371 по субботам
Группа
Время занятий
Латыпова Резеда Ильясовна
Курочкина Екатерина Андреевна
4 года
9.20-12.05
4 года
8.40-11.25
5 лет Стандарт
11.40-14.40
5 лет лайт
12.30-14.30
6 лет
15.00-18.00
6 лет
14.50-17.50
Пр.Ямашева, 48а д\с 371 по воскресеньям
Группа
Время занятий
Журавлева Наталья Николаевна
Салихова Лейсан Фоатовна
3 года
8.45-10.45
4 года
9.00-11.45
5 лет лайт
12.15-14.15
5 лет Стандарт
11.00-14.00
5 лет Стандарт СЦ
14.30-17.30
6 лет
14.45-17.45
Ленинградская, 43а д/с 407 по субботам
Группа
Время занятий
Зарипова Лилия Рафисовна
Шайхетдинова Диля Нурулловна
3 года
8.40-10.40
4 года
9.20-12.05
5 лет Стандарт
10.55-13.55
5 лет лайт
12.20-14.20
5 лет Стандарт СЦ
14.15-17.15
6 лет
14.40-17.40
Ленинградская, 43а д\с 407 по воскресеньям
Группа
Время занятий
Курочкина Екатерина Андреевна
Латыпова Резеда Ильясовна
4 года
9.20-12.05
4 года
8.40-11.25
5 лет Стандарт
11.40-14.40
5 лет лайт
12.30-14.30
6 лет
15.00-18.00
6 лет
14.50-17.50
Ш.Усманова, 27а, дс 314 по воскресеньям
Группа
Время занятий
-
Баландина Ксения Владимировна
4 года
8.40-11.25
4 года
9.20-12.05
5 лет Стандарт
11.40-14.40
5 лет лайт
12.30-14.30
5 лет Стандарт СЦ
14.45-17.45
6 лет
15.00-18.00
Октябрьская, 17а д\с 250 по субботам
Группа
Время занятий
Гильфанова Лилия Фанисовна
Биккинина Наталья Владимировна
4 года
9.20-12.05
4 года
8.40-11.25
5 лет Стандарт
11.40-14.40
5 лет лайт
12.30-14.30
6 лет
15.00-18.00
6 лет
14.50-17.50
Вишневского/1ая -Привольная, д. 20а д\с 283 по воскресеньям
Группа
Время занятий
Зарипова Лилия Рафисовна
Шайхетдинова Диля Нурулловна
4 года
9.30-12.15
5 лет Стандарт
8.40-11.30
5 лет Стандарт
12.25-15.15
5 лет лайт
11.40-13.40
6 лет
15.30-18.30
6 лет
14.00-17.00
111
333
Чем мы можем вам помочь?
Мы рады, что вы рассматриваете Ученый Малыш для развития своего малыша. Мы будем рады рассказать подробнее о нашей школе.
Напиши нам
admin@umal.ru
Позвоните нам
Мы находимся
г. Казань, ул. Карла Маркса, д.5, оф 27, 2 подъезд, 4 этаж
Задать вопрос