Развивающие занятия для детей от 3 до 6 лет
Расписание занятий на 2021-2022 учебный год
Габишева, 1а СБ д\с 242
Группа
Время занятий
Заитова Альбина Мансуровна
Мингалиева Эндже Раифовна
4 года лайт
9.00-10.55
4 года
8.50-11.25
5 лет
11.15-14.10
5 лет лайт
11.45-13.40
5 лет
14.00-16.55
6 лет лайт
14.30-17.05
Бр.Касимовых, 70а ВС д\с 382
Группа
Время занятий
Басырова Алсу Илдусовна
Файзрахманова Ляйсан Мударисовна
4 года
8.45-11.20
4 года лайт
8.45-10.40
5 лет
11.40-14.35
5 лет лайт
14.55-16.50
5 лет
11.00-13.55
6 лет
14.15-17.30
Чишмяле, 19, дс 398 СБ
Группа
Время занятий
Сидорова Ирина Григорьевна
Курочкина Екатерина Андреевна
3 года
8.45-10.35
4 года лайт
9.00-10.55
5 лет
10.55-13.50
5 лет лайт
11.15-13.10
5 лет
14.10-17.05
6 лет
13.30-16.45
Бигичева, 8 д\с 185 СБ
Группа
Время занятий
Журавлева Наталья Николаевна
Салихова Лейсан Фоатовна
3 года
8.50-10.40
4 года
9.10-11.45
5 лет
11.00-13.55
5 лет лайт
12.05-14.00
5 лет
14.20-17.15
6 лет
14.15-17.30
Бигичева, 8 ВС д\с 185
Группа
Время занятий
Мингалиева Эндже Раифовна
Заитова Альбина Мансуровна
4 года лайт
9.00-10.55
4 года
8.50-11.25
5 лет
11.15-14.10
5 лет лайт
11.45-13.40
5 лет
14.30-17.25
6 лет лайт
14.00-16.35
Пр. Ямашева, 48а СБ д\с 371
Группа
Время занятий
Басырова Алсу Илдусовна
Файзрахманова Ляйсан Мударисовна
3 года
8.45-10.35
4 года
9.00-11.35
5 лет
12.00-14.55
5 лет лайт
15.15-17.10
5 лет
10.55-13.50
6 лет
14.10-17.25
Пр.Ямашева, 48а ВС д\с 371
Группа
Время занятий
Салихова Лейсан Фоатовна
Журавлева Наталья Николаевна
4 года
8.50-11.25
4 года лайт
9.20-11.15
5 лет лайт
11.35-13.30
5 лет
11.45-14.40
5 лет
13.50-16.45
6 лет лайт
15.00-17.35
Ленинградская, 43а СБ д/с 407
Группа
Время занятий
Шайхетдинова Диля Нурулловна
Шайхетдинова Миляуша Ильгамовна
4 года
9.00-11.35
4 года лайт
8.45-10.40
5 лет лайт
11.55-13.50
5 лет
14.10-17.05
5 лет
11.00-13.55
6 лет
14.15-17.30
Ленинградская, 43а д\с 407 ВС
Группа
Время занятий
Сидорова Ирина Григорьевна
Курочкина Екатерина Андреевна
3 года
8.45-10.35
4 года
9.10-11.45
5 лет
10.55-13.50
5 лет лайт
12.05-14.00
5 лет
14.20-17.15
6 лет лайт
14.10-16.45
Гагарина,18 СБ д\с 250
Группа
Время занятий
Биккинина Наталья Владимировна
Емельянова Анна Валерьевна
3 года
9.20-11.10
4 года лайт
8.45-10.40
4 года
11.30-14.05
5 лет лайт
14.25-16.20
5 лет
11.00-13.55
6 лет лайт
14.15-16.50
Восстания,63а ВС д\с 231
Группа
Время занятий
Шипицына Наталья Сергеевна
Абдуллина Марина Наилевна
4 года
9.00-11.35
5 лет лайт
8.40-10.35
5 лет
11.55-14.50
5 лет
10.55-13.50
6 лет лайт
15.10-17.45
6 лет
14.10-17.25
Вишневского/1ая -Привольная, д. 20а ВС д\с 283
Группа
Время занятий
Шайхетдинова Миляуша Ильгамовна
Шайхетдинова Диля Нурулловна
3 года
8.45-10.35
4 года
9.00-11.35
4 года лайт
12.00-13.55
5 лет лайт
14.25-16.20
5 лет
10.55-13.50
6 лет лайт
14.10-16.45
Лево-Булачная, 38а ВС д\с 263
Группа
Время занятий
Емельянова Анна Валерьевна
Биккинина Наталья Владимировна
3 года
9.00-10.50
4 года лайт
11.10-13.05
4 года
8.45-11.20
5 лет лайт
11.40-13.35
5 лет
14.00-16.55
6 лет
13.25-16.40
Губкина, 13а СБ д\с 324
Группа
Время занятий
Абдуллина Марина Наилевна
Шипицына Наталья Сергеевна
3 года
8.50-10.40
4 года
9.00-11.35
5 лет
11.05-14.00
5 лет лайт
11.55-13.50
6 лет лайт
14.10-16.45
6 лет
14.25-17.40
111
333
Чем мы можем вам помочь?
Мы рады, что вы рассматриваете Ученый Малыш для развития своего малыша. Мы будем рады рассказать подробнее о нашей школе.
Напиши нам
admin@umal.ru
Позвоните нам
Мы находимся
г. Казань, ул. Карла Маркса, д.5, оф 27, 2 подъезд, 4 этаж
Задать вопрос